DAS AUDIO AVANT-15A
  • DAS AUDIO AVANT-15A
  • DAS AUDIO AVANT-15A
  • DAS AUDIO AVANT-15A
DAS AUDIO AVANT-15A
Активная 2-полосная акустическая система, 15" динамик (15AV4) + 1" неодимовый драйвер (M-50N), 500 Вт НЧ + 100 Вт ВЧ, усилитель класса D; Частотный диапазон: 45 Гц - 20 кГц; Макс. звуковое давление: 133 дБ; Вес: 30 кг