DAS AUDIO ACTION-M-12A
DAS AUDIO ACTION-M-12A
Студийный монитор активный, 12" динамик, мощность RMS 500 Вт, пиковая мощность 1000 Вт. Частотный диапазон: 60 Гц - 20 кГц; Сопротивление: 20 кОм; Макс. звуковое давление: 130 дБ; Вес: 19 кг